Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, что ожидает меня в ближайшее время? 05.06.1983г.р. - вопрос №4834455

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, что ожидает меня в ближайшее время? 05.06.1983г.р.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Новый период в жизни, трансформация. Вы начнете новое дело и как оно пойдет зависит полностью от вас. Препятствий вашей деятельности нет.

    июль 20, 2022 г.

    MariInaS

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перед Вами будет стоять выбор.Либо одной дорогой идти, либо другой.У Вас постоянно в голове вопрос, ответ на него да.Слушайте сердце.Удачи Вам!

    июль 20, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    272-й в Эзотерике

    Будет болезненное сообщение, Вы огорчитесь. Вы сделаете верный выбор, Ваши ожидания оправдаются ( финансовая удача ). Будет, дом, семья, брак!

    июль 20, 2022 г.

    Виктория

    363-й в Эзотерике

    Доброй ночи, в жизни у вас пройдут кардинальные перемены.
    Сменится круг общения, обретёте новый и надёжных друзей. Так же будет проблема финансового характера с работой будут большие проблемы. Вам предложат новое хорошее рабочие место с хорошим заработком.

    июль 20, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы на пороге новых событий. Есть переживания эмоционально неприятные, как сожаление о чем то, или о ком то, показаны 2 мужчин в вашей жизни. В ближайшем будущем идёт встреча с человеком которого уже знаете, которая принесет радость, если в ссоре будет примирение

    июль 20, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Хорошее   время для отдыха  — что и  надо позволить себе .   Новые   впечатления   , смена обстановки  будет.   Так же     в отношениях     будет   с   кем    общаться ,    кто к   вам не равнодушен ,    берите    в свои руки    построение   ваших       важных вопросов  и не  ошибётесь.Удачи  вам!

    июль 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас идет  не  продолжительная  поездка  и  ваше решение, которое вам  придеться  принять , где  вам быть и  с   кем.

    июль 21, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам предстоит сделать выбор, принять решение. слушайте сердце.
    С уважением Софият…

    июль 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    События вне дома, в общественном месте и очень волнительные. Вы будете эмоционально напряжены.

    июль 21, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    10кубков+солнце- хорошие карты вышли\.встречи вас ожидают приглашения в гости, поездки на отдых, разговоры по душам с близкими. домашние хлопоты. если есть братья младшие или сестры будете уделять внимание и им.

    июль 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/o1XuzS_oV4M

    июль 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью.

    июль 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут встречи, общение со знакомым мужчиной. Будет разрешение финансовых вопросов.

    июль 21, 2022 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшем будущем Вас ожидает отдых у воды. Улучшение отношений с близкими. Решение некоторых финансовых проблем

    июль 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, встреча с мужчиной

    июль 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас страхи идут, вам надо уединится и оценить происходящее и научиться принимать мудрые решения

    июль 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время в любви.
    Наблюдение, шпоинаж, изучение кого-то, подача себя, реклама своих достоинтсв, как новое прочтение себя и своей жизни.Но событий не видно, будете уходить в себя, но и стараться чтоб вас заметили в будущем.
    В работе в ближайшем будущем.
    Идет улучшение связей на работе с мужчиной-коллега, руководство и другие.(клиенты и т.д.)

    август 9, 2022 г.