Эзотерика

Самодельная колода Таро - вопрос №4834841

Здравствуйте. Хочу сделать карты Таро своими руками — нарисовать по типу колоды Райдера Уэйта. Скажите, пожалуйста, будет ли работать такая колода и будет ли у нее преимущество перед покупной колодой?
Спасибо за ответ.

июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Работать будет конечно. Преимуществ нет, единственно покупные колоды «заряжают» под своего мастера. Самодельной же этого не требуется

    июль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это будет самая рабочая колода из любых других, т.к. сотворена Вашими энергиями и Вашими руками.