Эзотерика

Доброй ночи!Посмотрите пожалуйста,поступлю ли я в этом году в Москву учиться туда,куда я очень хочу?На что нужно особо обратить внимание,чтобы всё прошло успешно? Заранее благодарю😊 Виктория - вопрос №4834972

(12янв.2001) изображение из вопроса - Доброй ночи!Посмотрите пожалуйста,поступлю ли я в этом году  в Москву учиться туда,куда я очень хочу?На что нужно особо обратить внимание,чтобы всё прошло успешно?
Заранее благодарю😊
Виктория

Вопрос задан анонимно июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    да

    июль 21, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    По картам не выходит поступления. Не всё от вас зависит, к сожалению. Скрыта информация, может не всё знаете. Также возможно по финансам что-то. Варианты мечтательные несколько. Относительно этого места поступления расследовать, выяснить.
    Общий совет отличный: позитивно смотреть на ситуацию, стремиться к успеху, довериться  обстоятельствам, не топтаться на месте и долго выбор делать какой-то.
    Успехов вам!

    июль 21, 2022 г.