Эзотерика

vip

Когда мой мужчина созреет переехать ко мне? Он рак, я овен (и нет, не смешно) - вопрос №4834977

июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина   предпочтёт      что бы  вы   жили на   его территории — готов даже снимать жильё  ради     вас. К  вам  переехать    боится     -  долго будет     думать.

    июль 20, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока он не торопится к вам переезжать по своим обстоятельствам
    Возможно родители его против либо он сам пока не уверен нужно ли спешить с переездом
    Ему с вами комфортно но пока не спешите, присмотритесь получше к вашему партнёру
    и проверьте ваши чувства на прочность прежде чем съезжаться
    Удачи

    июль 20, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Он ещё никак не может определить для себя на сколько серьёзны ваши отношения, не готов терять свободу, поэтому и в планах сейчас не видно переезда.

    июль 21, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Никогда, не переедит. Но будет с Вами. Сами его бросите.

    ноябрь 17, 2022 г.