Кофейные рисунки! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! Добра! - вопрос №4835284

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ну тут просматриваются отношения, любовь, но почему то драматические отношения, со слезами и укорами.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть большое мероприятие, веселье, чувственные отношения на них

    июль 22, 2022 г.