Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста,женщина меня любит или как минимум имеет какое либо чувства в мою сторону.ее зовут Ольга,мы живем на расстоянии,6 лет общаемся чутьли не каждый день ее год рождения 14.08.1979г.она - вопрос №4835325

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,женщина меня любит или как минимум имеет какое либо чувства в мою сторону.ее зовут Ольга,мы живем на расстоянии,6 лет общаемся чутьли не каждый день ее год рождения 14.08.1979г.она

июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к вам у неё есть. Она так же, как и вы тревожиться и ждёт действий от вас. Всё будет хорошо. Вы похожи любите гармонию во всём.

    июль 21, 2022 г.