Эзотерика

КАКОВЫ МОИ ПЕРСПЕКТИВЫ В РАБОТЕ СУДЕБНЫМ ПСИХТАТРОМ - вопрос №4835759

июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие, зависят от женщины, которая будет рассматривать Ваше заявление, я так понимаю, что оно либо написано, либо может быть написано. Скорей всего — предложат либо стажировку, либо дополнительное обучение, т.к. шансы есть… но с НО

    июль 21, 2022 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что перспективы хорошие, через год примерно будет повышение

    июль 21, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Работа может быть интересна вам в плане заработка, но морально будет непросто.

    июль 21, 2022 г.