Эзотерика

Здравствуйте, эксперты. Хотела бы узнать компетентное мнение. Когда будут результаты от чистки от негатива? Могут ли быть улучшения уже в процессе чистки или надо ждать окончания? Состояние человека - вопрос №4836501

пока почти без изменений, идёт примерно середина чистки. Боюсь что и по окончанию чистки ничего особо не поменяется. Чистку проводим уже третий раз наверное, а результата желаемого так и нет. Уже посещают мысли, что может и нет негатива, а просто отношение человека так поменялось.

июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё хорошо.

    июль 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зависит от Мастера. У кого-то процесс чистки дает моментальный результат.

    июль 22, 2022 г.