Технологии

Выбрать лучший ноутбук - вопрос №483701

Здравствуйте! Прошу Вас ответить именно на вопрос внизу текста. Хочу купить ноутбук Asus K55VD-SX270D,

yugcontract.ua/shop/kompyuternaya-tehnika/noutbuki/1717753.html#chars

Его отдают за 4200грн.Я лазил по интернету, не нашел дешевле.Знаю точно, что в магазинах любят повпаривать фуфло, а отличное изделие отложить и я плохо разбираюсь в крутизне компов: видеокарты, процессоры и прочее.Подскажите пожалуйста мне, есть ли за вышеуказанную сумму денег ноутбук лучше чем который мне предлагают??? Иесли есть, то прошу назвать варианты, модели.(Лучший я имею ввиду по всем параметрам или по самым важным).Спасибо

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Александрович

    45-й в Технологиях

    Нет, этот ноутбук за такую цену идеален. Берите не прогадаете!

    апрель 16, 2015 г.