Эзотерика

Здравствуйте, нужно выгнать поселенца и поставить защиту. Понимаю что работа непростая, поэтому вознаграждение 1500 р а не 500 -800 р. Расклады по картам Таро стоят 300 р тут у экспертов - вопрос №4837046

июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Вы плохо в ценах сориентировались, 300 р — одной картой с ответом в одно предложение разве что. Расклады дороже, чем вы предполагаете за нужную вам услугу, 1500-2000 т. средние цены. За услуги цены устанавливают эксперты, а не клиент, просто выбирайте по доступности, смотрите раздел «Услуги». Что вам нужно — опасная услуга, так что смело на десять умножайте.

    июль 22, 2022 г.