Юриспруденция

возражение мировому судье! - вопрос №483712

Здравствуйте! мне пришло письмо от мирового судьи о взыскании меня суммы в размере.18 000! подскажите пожалуйста как я могу написать возражение мировому судье и что нужно писать! нужно ли вкладывать копии подтверждений об оплате кредита! что нужно ещё! и что будет если мировой судья отменит приказ о возмешении суммы через приставов, как мне оплачивать придётся! дайтся ли какое нибудь времяна полное погашение!

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вам нужно в теч 10 дней с момента получения решения суда, подать апелляционную жалобу о том, что вы не согласны с решением.

    Могу помочь оспорить решение суда.

    Мне нужно будеь видеть решение суда и квитанции об оплате кредита.

    Если нужна помощь — пишите в чат или письмом.

    декабрь 3, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! Если вам нужно составить возражения, можете обратиться ко мне.