Психология

Решено

Мы гуляли с парнем, всё идёт к отношениям , Потому что он сказал дружбы между девушкой и парнем не существует. На последней встрече он сказал мне что думает что Я не знаю что хочу от этого общения.Я - вопрос №4837184

скромная очень и мне тяжело сказать что чувствую, он не видит во мне искренности, но огонёк к нему у меня есть, я постоянно думаю о нем, что делать? Как поступить?

Вопрос задан анонимно июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, если у вас есть чувства и вы хотите отношений с ним, то либо покажите ему это действиями, либо скажите, если вам трудно сказать на прямую, вы можете написать об этом в текстовом формате. Не нужно бояться, так только можно потерять время и человека.

    июль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы можете сказать, что Вы чувствуете с парнем, когда он рядом и почему Вам нравится с ним общаться.
    Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите парня, замечайте его достижения и поступки.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июль 22, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    расхожая летучая фраза
    конечно
    если интимной совместимости нет
    а есть другие составляющие к общению
    то вы можете только общаться
    разделять какие то интересы
    вы не можете знать
    что хотите от него
    почему то общаетесь
    нравится наверное
    а насильно мил не будешь
    парень начал надавливать на вас
    вместо того
    чтобы понять кто вы какая вы
    что вам приятно
    чтобы вам хотелось
    приходить на свидания
    т е он за вами не ухаживает
    и вы не раскрываетесь соответственно
    а закрываетесь

    июль 23, 2022 г.