Юриспруденция

учитель забрал телефон и ребенок пробыл на морозе 2 часа - вопрос №483778

у ребенка учительница в школе забрали телефон, который он нашел возле магазина вблизи школы, сказав что знает хозяина, ребенок простоял на улице 2 часа в мороз ждав родителей, при этом у ребенка астма, что делать с таким произволом? как поступить?

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    А причем при этом учитель, речь то идет об отобранном телефоне, а о том, что учительница заставила ребенка стоять на морозе в вопросе не звучит. Или все-таки вопрос не так сформулирован.

    А на любой произвол учителя нужно жаловаться директору школы, отдел, управление или департамент образования, а также в прокуратуру

    декабрь 3, 2012 г.