Бизнес

Код ОКВЭД и вид деятельности: Оптовая продажа футболок с заказным дизайном - вопрос №48378

Здравствуйте, я собираюсь заниматься оптовой продажей футболок с заказными надписями и рисунками, так же хотелось бы заниматься и другим мерчем(стикеры, плакаты и тд).Какой код и вид дея-ти выбрать для этого? И какой добавить, чтоб была возможность и розничной торговли?

Спасибо.

декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    237-й в

    Хотите верьте, хотите нет . Маркетингом не занималась, а вытащила по одной карте на каждый вариант. И вот Вам пища для размышлений:

    + 11 очков за - футболок с заказными надписями и рисунками.

    минус 13 за  -  Стикеры

    + 12 за  - плакаты

    Ваш вопрос:  И какой добавить,чтоб была возможность и розничной торговли?  -

    Предложение:

    сейчас модны сумочки из деми ткани с принтом.  Т.е. те же плакатики, но в модном - женском варианте.

    Мне, например,  хотелось бы что-то прикольное

    Прогноз на декабрь и январь - лето, пляж

    Картинка от этого автора http://prikol.i.ua/lenta/picture/528/?p=3

    Организуйте конкурс картинок...

    декабрь 17, 2010 г.