Юриспруденция

Решено

с кого взыскать долг?????? - вопрос №48381

Я работала по устному соглашению в ООО 2 месяца. Письменно не был составлен не трудовой договор, не какие расписки(всё чисто на доверии). Но, когда подошёл срок расчитываться, директор уехал на постоянное место жительства в другой город. Я знаю все данные ООО, адрес, сотовый директора. Но не знаю как доказать, что я там отработала 2 месяца бесплатно. С кого спросить долг?

декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Золотарев

    147-й в Медицине

    тут один вариант - обратиться к тем, кто "крышевал" это ООО. :-)

    декабрь 17, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ответ на вопрос зависит в том числе и от того, чем конкретно Вы занимались в ООО, кто и как может подтвердить работу, есть ли какие-то документы и т.п. Уточните вопрос.

    декабрь 17, 2010 г.