Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли продолжать судебный процесс? - вопрос №483811

Уважаемые эксперты, здравствуйте!

У меня уже довольно давно тянется судебный процесс по выплате алиментов от моего бывшего мужа. Скажите, стоит ли его продолжать, упираться или мне всё равно ничего не светит? И что у него на уме? Инесса, 26.10.81 в 22.45, г. Москва. Бывший муж — Михаил, 09.05.85, г. Орел.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Веда***

    186-й в

    Стоит. Есть возможность получить.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инесса.

    Не стоит опускать руки, шансы выиграть процесс очень хорошие. Михаил не испытывает желания добровольно выплачивать алименты, но в конечном итоге ему придется подчиниться Решению суда.

    С уважением, Светлана.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    917-й в Эзотерике

    Вам необходимо собраться с силами, в ближайшем времени ситуация не разрешится

    декабрь 3, 2012 г.

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Коней на броду не меняют)) Все разрешится в вашу пользу. Вы сейчас в расстеряности, но ситуация в скором измениться. Отнеситесь к этому поспокойнее. А на у ме у него, как раз и есть, то что вы опустите руки и все.

    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Удачи.

    декабрь 3, 2012 г.