Эзотерика

Решено

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №483830

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!!! Скажите пожайлусто какие ко мне чувства испытывает мужчина который мне дорог и есть ли у наших отношений будующее? николай 03.08.1985 и людмила 20.10.1983

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    Имеется положительная перспектива. У Николая сейчас серьезные изменения в жизни, возможно в этом причина охлаждения чувств.

    декабрь 3, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый день Людмила! У Николая характер властный он темпераминтен, импульсивен, преданный друг можно расчитывать на его помощь. Союз у вас благоприятен.Ищет вашей поддержки, на горизонте любовных дел не большие облака.

    декабрь 4, 2012 г.