Эзотерика

Во сне пила святую воду в храме немного мутную и на вкус соленую. - вопрос №4838595

июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Сон к тому, что могут быть какие-то незначительные проблемы со здоровьем

    июль 24, 2022 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    Сон предостерегает об ошибке и разочаровании, когда рассчитываешь на благо, а получаешь негатив. Ближайшее время — неудачно для исполнения желаний. Поэтому не стоит планировать что-то важное и серьезное.

    июль 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если св. вода была нестандартного вкуса, есть повод подумать о том, что Вы недостаточно праведны.

    июль 24, 2022 г.