Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. скажите пожалуйста почему не ладится личная жизнь и когда появится тот самый... Алена 15.06.1981 заранее благодарю - вопрос №4838659

июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Появится сам по себе он не может негатив есть и блоки на одиночество это нужно снимать всё и привлекать мужчину в жизнь

    июль 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году появится мужчина

    июль 24, 2022 г.

    Миллер Марта Андреевна

    410-й в Эзотерике

    Вам надо искать себе новую сферу деятельности. Необходимо менять радиус жизни. В активной, рабочей среде большой шанс встретить партнёра у Вас.

    июль 24, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас стоят блоки на личное счастье, поэтому не складываются отношения.

    июль 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро, но появится. События развиваться будут после того, как Вы перестанете воспринимать собственную жизнь как одну большую неудачу. Это вовсе не так.

    июль 24, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    В течении года будут у вас новые отношения.

    июль 24, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    У вас заложена негативная программа, которую нужно снимать

    июль 24, 2022 г.