Эзотерика

vip

Что будет с одной женщиной которая мне очень мешает по финансам? Кара ее настигнет когда нибудь? - вопрос №4838797

Вопрос задан анонимно июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    По финансам мешает — это конкуренция и соревнование, кто лучше, кто вперед, за такое кара не предусмотрена

    июль 24, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    За что её кара должна настигнуть за то что она старается жить лучше не понятно немного, чтобы вам не мешали нужно делать чистку и ставить защиту

    июль 24, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина мешает развиваться Вашей энергетике, Вы достаточно не защищены, отсюда и помехи, финансовые неполадки из за неё. Кара настигнет под конец жизни, при желании можете и сами её наказать. А вот защита Вам была бы полезной, смогли бы избавится от данной особы и её влияний

    июль 24, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Данных нет, смотрю по вопросу. Судя по картам она специально ничего вам не делает. По энергетике она сильнее вас, поэтому может быть более успешной. Но и вы можете себе всё подкорректировать.

    июль 24, 2022 г.