Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда в жизни наладится в личном? Кто проявится? - вопрос №4838860

Света 3 янв 83 Таллин

Вопрос задан анонимно июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наладится, мужчина впереди, темненький, плотного телосложения, с щетиной., возможно Вы с ним уже знакомы.

    июль 24, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видно рядом мужчину, который заинтересован Вами. Проявится в ближайшее время.

    июль 24, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана в начале сентябре в вашей жизни проявится мужчина с прошлого который вас приятно удивит. С этим мужчиной у вас будут серьёзные отношения и плана. Сможете стать счастливой женщиной.

    июль 24, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    король кубков 8кубков паж пент- до конца года идет у вас мужчина возможно из прошлого с кем вы ранее расстались, выпадает светлорусый либо блондин водного знака зодиака, не высокого роста, выйдет на разговор с вами. на общение вы его знаете! это вас удивит

    июль 24, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Ещё год отработки кармы за грехи предков. А потом пойдёт налаживание.

    июль 24, 2022 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы есть энергетические, с мужчинами не везет вам. Кризис еще лет пять продлится.

    июль 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения будут, это возможно новый человек в вашей жизни, с которым вы станете  родными на всегда ,,,

    июль 24, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это осенью будете в гармоничных отношениях  с мужчиной.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью будут отношения

    июль 24, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Светлана содержит в голову разговор с мужчиной, точнее она его планирует, ждет. Этот мужчина выходит Пиковым Королем. Это либо иностранец, либо человек в погонах. Не вижу пока что он готов проявляться. Чуть позже. Вот прям подождите. И между вами состоится беседа, результатами которой вы будете приятно удивлены. Чем то он вас порадует=вот так показывают карты.

    С уважением, Константин.

    июль 24, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/MfnYWbC)

    Во-первых, наладится все определенно. Но не вышло периода, когда встретите того самого мужчину. Мужчина вылетел сразу. Говорит о том, что вы его уже знаете. Воспринимает вас серьезно. О семье задумывается. Считает, что ему пора.
    Еще будет период ожидания этого мужчины и действий от него, это точно. Он такой. Хочется и колется.
    В будущем через серьезное совместное решение будет совершена поездка или вовсе переезд, и все пойдет на лад.

    Удачи.

    июль 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с мужчиной в духовных местах театр библиотека храм. Осенью или зимой и вы должны верить в себя и то что встретите его

    июль 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    В этом году есть шанс изменить свою личную ждизнь к лучшему.
    Мужчина постарше будет вами интересоваться.Можете его очаровать и строить отношения или общение.Личная жизнь может наладиться.И вы сами зацветете и преобразитесь.Выбор у вас будет.

    август 11, 2022 г.

    Милана

    398-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пока сложности в личной жизни показаны в последнее время… Длительное время ничего не менялось, и были сложности, могли с кем-то расстаться, уход, расставание показаны… Что-то все не то, может встречи были, но Вас не устраивало как-то… А сейчас больше период ожидания, что-то особо пока ничего нового к сожалению не вижу, не показывает расклад… Вы станете более как-то рассудительно относиться, и уже так не будете проявлять свои чувства...
    Мужчина из прошлого может проявляться, Король мечей, он может быть мужчиной воздушной стихии, но это не обязательно. Но что-то он слишком категоричный и не хочет никаких особо перемен. Хотя разговор, общение будет с ним, если не будете закрываться, и помощь от него тоже возможна…

    август 16, 2022 г.