Психология

Как сохранить отношения - вопрос №483888

Здравствуйте! как спасти отношения? у меня был неудачный брак. Сейчас новые отношения? и я переношу неудачи прошлого в эти отношения. Недоверие. Одвоха и ухода любимого. Результат — отношения на грани разрыва. добилась своего. Что делать? как отпустить прошлое и принять нового человека в свою жизнь? Хочу быть с ним, но сама все порчу...

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    Мария, ваши проблемы связаны со стойко сформировавшимися стереотипами. Поэтому они и преследуют вас. Вам необходима серьёзная терапия. Выбирайте себе специалиста и обращайтесь..

    декабрь 3, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Вам необходимо разобраться в ошибках, допущенных в браке (может от этого он и не удался) и освободиться от призраков прошлого, иначе неудачи прошлых отношений не дадут Вам обрести счастье. Всех благ Вам. Ирина.