Эзотерика

vip

600 i

По фото. Как будет сделано предложение о замужестве? Когда? Когда у нас будут общие дети? Когда беременность? Спасибо - вопрос №4839069

Максим
Ксюша изображение из вопроса - По фото. Как будет сделано предложение о замужестве? Когда?
Когда у нас будут общие дети? Когда беременность? Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    182-й в Эзотерике

    дама кубков звезда король мечей- пока по картам выпадает лишь ожидание и надежды на беременность, планы но все пока останется в надеждах самого зачатия до конца года пока не видно

    июль 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью сделает предложение. Брак и дети будут.

    июль 24, 2022 г.

    Армина

    678-й в Эзотерике

    Предложение падает до конца года, но еще не должно быть холодно. ТО есть либо до середины осени, либо в месте где тепло.

    Первый ребенок примерно в течении двух лет.

    Будет двое детей.

    июль 24, 2022 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    предложение сделает в этом году это буде очень красивое место, вечер, много цветов вокруг. Дети появятся через 2-3 года.Беременность через 1-2 года.

    июль 24, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    В течении года уже сделает предложение.Беременность почти сразу после замужества.

    июль 24, 2022 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу я предложение  руки и сердца, но возможная беременность выпадает, но он побоится стать родителем., имейте ввиду.

    июль 24, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, все перемены будут в следующем году.

    июль 24, 2022 г.

    Алина

    234-й в Эзотерике

    Увы, в течение года предложения и беременности не будет, мужчина пока не готов к этим шагам, но думает о подобном и намерен в будущем вместе с вами к этому прийти.

    июль 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Сейчас между вами отношения но будущее идёт много ссор. Для зачатия нет проблем

    июль 28, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ксения!

    Предложение.
    Уже в этом году оно возможно идет летом.Но нужно чуть приложить к этому женскую руку
    общие дети.
    Следующий год идет карта ребенка.Все получится и будет общий ребенок.

    август 11, 2022 г.

    🕯️Марта

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я не увидела что мужчина дома, может на войне? Замуж выйдете через месяцев 5-6, предложение сделает в ближайшие месяцы, мне идет на новый год! Беременность будет в январе или в феврале!

    октябрь 25, 2022 г.