Эзотерика

Решено

vip

Какую профессию выбрать Александра 27.11.2012. Чем стоит заниматься по жизни? - вопрос №4839329

Вопрос задан анонимно июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чёткого ответа не вышло. Вышел глубокий внутренний мир. Стоит посмотреть к чему у неё пристрастие, проявить терпимость. Возможно ограничить какое-то воздействие. Может в телефоне много.
    Прислушаться о чём мечтает. И в этом направлении развивать.
    У меня только это.
    Может нумерологи ещё подскажут.
    Удачи вам

    июль 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер! Сферу телекоммуникаций, блогер, ведущий, актриса

    июль 24, 2022 г.