Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В каком году найду другую работу? Другую-это не изменение должности, не перевод в другой отдел и прочее. Имеется ввиду другая - вопрос №4839914

изображение из вопросаорганизация вообще. Александр, 07.03.1987

Дополнение автора от июль 25, 2022 г., 19:06:28

здравствуйте! а отсутствие безденежности, прибыль, стабильность… это в вашем понимании какой доход в месяц в российских рублях? чтоб мне понимать более конкретно в цифрах

Александр июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что для вас именно открытая карта получения нового.новая должность новая работа. вас волнует именно финансовая сторона вопроса скажу что безденежье вам не угрожает а будет прибыль стабильность

    июль 25, 2022 г.