Красота, Здоровье

Почему меня не считают привлекательным? Мне все твердят что я некрасив. Но вижу людей которые выглядит не лучше и к ним внимания больше - вопрос №4840107

изображение из вопроса - Почему меня не считают привлекательным?
Мне все твердят что я некрасив. Но вижу людей которые выглядит не лучше и к ним внимания больше изображение из вопроса - Почему меня не считают привлекательным?
Мне все твердят что я некрасив. Но вижу людей которые выглядит не лучше и к ним внимания больше

июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы симпатичный розовощекий молодой человек, поднимите свою самооценку и идите по жизни  с гордо поднятой головой

    июль 25, 2022 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На фото номер три видно правильное стилистическое решение.

    Выглядеть более привлекательно помогает правильно подобранный стиль.

    Внешние данные хорошие. Часто ряд людей высказывает мнение о недостаточной привлекательности в силу своих личных причин.

    июль 27, 2022 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    все в пределах нормы
    кроме пугающих очертаний рта
    — помогут упражнения для губ и вообще говорите побольше и покрасивее
    — ночной сон вовремя
    — юмор и анекдоты
    — упражнения на расслабление например аутотренинг

    июль 28, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    привлекательность
    это субъективная оценка
    и частное мнение,
    если хотите
    считать себя привлекательным
    то начните что-то делать для этого -
    к примеру улучшить
    энергетику своего организма

    август 6, 2022 г.