Эзотерика

Решено

правильно ли делаю.Но это касается моей мамы.Приехала к маме на лето.Она увлекается картами не таро всякими заговорами.Особенно активно ночью.Она но - вопрос №4840446

она не говорит мне об этом.Только я случайно наткнулась на чемодан в кладовке и там я увидела там библию вместе пасиянсами и картами.Я их разделила так они не должны вместе лежать.И стала замечать нитки и белые и черные.Сначала думала случайно.Потом решила проверить помыла полы выдвигая мебель руками.Вечером никто не шил.Утром решила еще раз мыть полы и нахожу под двумя диванами нитки моток черны и накручены белые под ковром и там.И так три раза проверяла.И она меня останавливала чтоб не убиралась.И вопрос к чему и для чего она это делает? Подскажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Узелковая магия с нитями.Ритуал на привлечение достатка и защита.

    июль 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Колдует. Просит не убирать-не убирайте, не принимайте на себя удар.

    июль 25, 2022 г.