Юриспруденция

Почему меня не вписывают в полис ОСАГО? Транспортное средство принадлежит другому человеку. - вопрос №4840685

июль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктор! Потому что страховщики совсем обнаглели от безнаказанности. Заключение договора ОСАГО является обязательным, за нарушение закона предусмотрена административная ответственность по статье 15.34.1 КоАП РФ. Обратитесь с заявлением в территориальное отделение Банка России.

    июль 25, 2022 г.