Психология

Здравствуйте, вот мы встречаемся с мальчиком, он должен уйти в армию, и он категорически против чтобы я гуляла с мужским полом, неважно кто это, даже если это его друг, он говорит в принципе я не - вопрос №4840894

выдержу, если ты будешь гулять с мальчиком, он говорил что до этого он не был таким собственником, ему было вообще всё равно где его девушка и что она, а тут говорит полюбил и ревную сильно и чувствует себя собственником

Вопрос задан анонимно июль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Он что-то обещает вам взамен того, что вы будете ждать его и ни с кем ни гулять больше?
    Если он ничего не обещает и не готов обещать, а только требует, то после армии он может просто «поматросить и бросить».
    Так часто бывает.
    Периоды жизни, когда хочется быть собственником того, за что ты не готов отвечать сам бывают у многих.
    Просто примите это и живите своей жизнью.
    Добра и счастья вам!

    июль 26, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это не просто вопрос доверия, но и сложных обстоятельств, разлуки, ведь он не будет рядом с Вами и он испытывает тревогу и страх, что за это время, пока его не будет, Вам понравится кто-то ещё, это и вопрос его уверенности в себе. Решать Вам — Вы готовы ждать парня и не давать ему поводов для ревности?

    июль 26, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Вы рассказали чего хочет и не хочет «мальчик». А чего хотите Вы?

    июль 26, 2022 г.

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, он будет находиться далеко от вас, не сможет вас видеть, поэтому ему не приятно будет осознавать, что вы видитесь с другими парнями, пусть это даже и его друзья. Тут решать только вам, если вы дорожите им, уважаете и любите, будете ждать и не общаться с мужским полом, если не уверенны в своих чувствах к нему, то скажите ему об этом, что не сможете выполнить его просьбу.

    июль 26, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Сколько Вам лет?
    Какой у Вас вопрос к психологу? Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
    А Вы хотите гулять с мужским полом? Или Вы готовы ждать парня из армии? Или Вы готовы ждать парня из армии и гулять с мужским полом? Что лично Вы хотите?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июль 26, 2022 г.