Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,как относится ко мне Марина 22.09.1978? Правда ли делает гадости мне и моему сыну? Юля 11.06.1991 - вопрос №4840963

июль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    ничего она не делает

    июль 26, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Юлия! Марина вам завидует, идет от нее негатив…

    июль 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    честно такого действия негативного толка я не увидел. но человек по своей структуре характерный сложный. а вот знаете чтоб на будущее защитить себя он негатива это церковь купите ладанку это сильная защита

    июль 26, 2022 г.