Юриспруденция

Решено

право на жилплощадь - Волгоградская область - вопрос №484156

Здравствуйте, меня зовут Людмила мне 18 лет и я молодая мама, дело в том что у меня очень напряженные отношения с отцом, и я вынуждена снимать квартиру, мне приходится очень нелегко так как материальной помощи от родителей тоже нет.Родители живут в трехкомнатной квартире хозяином которой является отец, квартира неприватизированная но я в ней прописана.я просила родителей что бы разрешили мнепереехать к ним но в ответ слышу угрозы и нецензурную брань. Помогите советом.

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    615-й в

    Здравствуйте! В вашей ситуации вам поможет только суд. При прописке в муниципальной квартире вам никто не может запретить там проживать. Конечно, другой вопрос, как вы будете жить при таких отношениях. Почему жилье не приватизировать и не продать свою часть? Почему не подать на алименты?

    декабрь 4, 2012 г.