Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №484209

Здравствуйте. Хотелось бы знать выйду ли я замуж за человека, если выйду то когда. Мое имя Наталья, родилась в 12.15 в Москве 20.05.1985. Он — Олег, родился в Сант-Петербурге 25.12.1983

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Брак возможен, Олег готов к этому шагу. Но в следующем году очень мало у вас обоих благоприятных этому периодов, только осенью примерно сентябрь.

    декабрь 4, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Он не стрмиться к законным отношениям. В нем -некоторая неуверенность.Слишком много эмоций в ваших отношениях.Вам бы была полезна гармонизация — сгладить острые углы и активировать позитивные стороны.

    декабрь 4, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    Вообще то у Вас уже должен был произойти союз а затем расставание. Слишком много нестабильности и взавимных претензий в Ваших отношениях я вижу по судьбе. У него идет другая женщина...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    доброго дня! Наталья! к сожалению, брак пока не просматривается у Вашей пары на ближ. время...

    вы свою половинку скоро встретите...

    декабрь 4, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У него к Вам очень сильные чувства. О готов к серьезным отношения. Брак будет. В течении года

    декабрь 4, 2012 г.