Эзотерика

Приснился сон, в котором маленький мой сын упал в канализационный люк с чистой водой я прыгнула за ним и вытащила его, оставшуюся часть сна я носила его на руках и сильно плакала - вопрос №4842102

июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Акцент сна — на чистой воде. Суть его очищение, освящение.

    июль 27, 2022 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    У вас повышенный уровень беспокойства за малышку… А падение-это всегда перемены. Водица чистая, а значит и перемены будут только хорошие.

    июль 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не стоит придавать значения таким снам, когда есть маленький ребенок. Так проявляется, на подсознании, материнский инстинкт, в отношении благополучия и безопасности своего дитя… Добрых Вам Снов!

    июль 27, 2022 г.

    🌛Маргарита 🌜

    464-й в Эзотерике

    Данный сон приснился к счастливым переменам, кстати, касаемо работы, получение помощи

    апрель 19, 2024 г.