Психология

Любовные отношения - вопрос №484229

Что делать если любимый человек хочет меньше общаться?

Дополнение автора от декабрь 4, 2012 г., 03:23:14

Мы с парнем встречаемся 1,5 года.Полгода как у нас нет нормальных отношений.Постоянные ссоры, недоверие.Сейчас он предлагает поменьше общаться, так как думает что это поможет.Мне же в свою очередь очень сложно принять такой вызов, так как я его очень люблю, очень привыкла к нему.Просто не представляю своей жизни без него.Помогите пожалуйста.Может ли это действительно помочь? Расставаться он не хочет.А хочет что бы мы немножко отдохнули друг от друга.Говорит, что он еще молодой и хочет побольше времени проводить с друзьями.Раньше на первом месте у него была только я.Человек очень изменился, я его не узнаю.Стал равнодушен ко мне.Помогите, пожалуйста.

Дополнение автора от декабрь 4, 2012 г., 03:30:28

Что может послужить таким переменам? Другой девушки у него нет и в этом я не сомневаюсь.Мы некоторое время жили вместе-все было замечательно.Он считает, что мы с этим поспешили, поэтому у нас такие последствия.Быстро надоели друг другу.А как только начали встречаться, он часто говорил, что готов на мне жениться, создавать со мной семью.

Дополнение автора от декабрь 4, 2012 г., 12:14:31

Да, привычка есть и очень сильная.Но как от нее избавиться? В свое время когда мы начали встречаться, я забросила все, все свое общение с друзьями, и на тот момент я об этом не жалела.Отношение у меня к нему хорошее.Я все равно не понимаюдо сих пор, что так отвернуло его от меня.

Real Gold декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Золотая! Тут ведь как дело обстоит!

    Чем больше Вы его привлекаете, тем больше хочется с Вами общаться, чем меньше привлекаете — тем меньше.

    И тут можно с одной стороны обидеться на него, а с другой стороны — задумаатся о себе.

    Вы очень точно описали свое отношение к нему, как привычку. Очень точно описали свое отношение от совместной жизни как усталость. А Ваши взаимодейстия как «постоянный ссоры, недоверие». Что может привлекать в таких отношениях?

    НО! как только Вы начнете менять свое поведение — случится чудо! он начнет менять к Вам свое отношение.

    Хотите узнать что и как менять? Пишите в личку.

    Предупреждаю — придется потратить много сил и времени — он этого достоин?  А Вы достойны чтобы тратить время и силы на себя, на свое счастье? Или пусть все идет как идет?