Медицина

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться хороший ли анализ крови?(Ребенок 6 месяцев) - вопрос №4842369

июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Аксенова

    33-й в Медицине

    Добрый день. По анализу есть небольшие отклонения:
    — присутствует скрытая анемия, т.е несмотря на нормальный показатель гемоглобина, есть дефицит железа в организме. Если ничего не делать, то через какое-то время уже будет снижаться гемоглобин.
    — повышены эозинофилы, базофилы, что указывает на аллергию. В этом возрасте чаще связано с приемом пищи. Проанализируйте на что могла возникнуть реакция.

    июль 27, 2022 г.