Дом, отдых, хобби

vip

Где бы вам хотелось провести отпуск и с кем? - вопрос №484260

Где бы вам хотелось провести отпуск и с кем?

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Maxim Chernov

    273-й в Доме и отдыхе

    На Фаррерских островах. Один. Отдохнуть от суеты.

    декабрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

    без вариантов: на даче… и с родителями (им уже по 84 года — всмысле  что бы живы были) и с внучкой...

    декабрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отпуск всегда приятно проводить в новом месте с родными и близкими людьми. Хочу встретить Рождество в Европе, но ограничусь пребыванием в странах бывшего СССР

    декабрь 4, 2012 г.

    Григорьева Людмила Геннадьевна

    46-й в Красоте и здоровью

    Моя давняя мечта встретить Новый год с Дедом Морозом в Великом Устюге и чтобы рядом были все мои близкие и родные — и пусть они вместе со мной окунутся в Сказку, великолепие снегов, чудо. Как мало чудес остается в нашей жизни, так почему бы не сочинить нам самим такое «детство»!

    декабрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Девлеткильдеев Вильям

    61-й в Доме и отдыхе

    Люблю Скандинавию, Адриатику… Там же  и найду с кем провести время, и может найду СВОЮ… Единственную.

    декабрь 4, 2012 г.

    Дарья Быковская

    140-й в Доме и отдыхе

    Гавайские острова — сказочное место!)))

    декабрь 21, 2012 г.