Эзотерика

Здравствуйте! Вопрос мой к астрологам. Я Овен, по асцеденту- Лев. Раньше смотрела гороскопы для овнов везде в интернете- ничего не сбывалось. Единственный раз за годы, когда сбылось- это когда были - вопрос №4842760

обещаны проблемы с домашними животными, и они были. Сделала астропрогноз по натальной карте опытный астролог. Прошло 2 года и ничего не сбывается. Почему?

Дополнение автора от июль 27, 2022 г., 15:10:14

Прогноз делался по натальной карте. Время рождения известно со слов мамы, оно точное. Спасибо за ответ, уважаемый эксперт! Не знала. Была уверена, что играет роль ошибка на 15 мин

Ольга июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    В астрологии решающее значение играет время рождения человека. Ошибка в 4 минуты может дать погрешности в прогнозе на пару лет

    июль 27, 2022 г.