Юриспруденция

заявление - вопрос №484301

здраствуйте подскажите пожалуйста ребенку 1.5 года буду сидеть до 3 лет, кадры просят написать заявление на продление но и просят чтобы я принесла справку о зарплате мужа, с мужем мы не расписаны и вместе не живем, единственное ребенок записан на него, кадры сказали без справки о его зарплате они не примут моё заявление на продление декрета. вопрос: в праве ликадры требовать такую справку, где я её должна брать, если бывший муж в другом городе и мы не общаемся.вопрос 2: как правильно поступить в такой ситуации?

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Такое заявление кадры не имеют право требовать, однозначно.