Психология
В такой ситуации незнаю что делать хотелбы получить советы - вопрос №4843383
июль 28, 2022
Здравствуйте, Александр!
В какой именно ситуации?
Вы можете дополнить свой вопрос описанием ситуации или обратиться к выбранному эксперту для индивидуальной консультации.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте, Александр. Вы не указали саму ситуацию.
Обсудить с экспертомЛучший ответ по мнению автора -
Здравствуйте!
Какая у вас ситуация?
Что вы хотите узнать?
Добра и счастья вам!Обсудить с экспертом -
Добрый вечер!
А какая ситуация? Что произошло?
Вы указали «Психология / Любовные отношения». Что происходит в отношениях с женщиной? Какой должен быть или какой был разговор, беседа?
Вы можете дополнить свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос. Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.Обсудить с экспертом