Медицина

Букет заболеваний - вопрос №4843560

Я получил военник б4 из-за повреждённого локтевого нерва (Ломал руку) отёк 4-5 пальца и части ладони, меньшая чувствительность.

Так же врач «не нашла» запись про аномалию киммерли, хотя есть записи, думал, не сохранилось может, но позже сам их нашёл, мне сейчас 18, обследование было в 14 лет, результаты:
1. Объёмное пульсовое кровонаполнение снижено в бас.правой позвоночной артерии на 10%
2. Тонус артерий крупного калибра и артериол в норме
3. При функциональных пробах — тонус сосудов снижается, во всех бассейнах
4. Венозная дисфункция
В 16 лет, упал в обморок (так же часто темнеет в глазах)результов обследований сейчас нет.

Так же у меня косой таз (обнаружился уже после обследования в военкоме). Крыло левой подвздошной кости ниже на 1,1см, таз наклонён.
Z-образный сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника 1 степени. Грудной кифоз 1 степени.

Возьмут ли со всем этим набором в армию?

июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Если по результатам обследования выставлена категория годности «Б», то служить будете.

    июль 28, 2022 г.