Эзотерика

Здравствуйте. 5 лет назад умер мой муж. Первые два года мне снилось что он меня пытается убить. А сегодня приснился, пришёл домой за вещами довольный и сказал, что будет жить теперь у родителей. И - вопрос №4843600

обещал придти через 2 дня. Это ни чего плохого не предвещает?

июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Это хороший сон. Мужчина, которого держали дома (постоянно думали о нем, плакали) теперь успокоился и ушел в другой мир. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой  Он больше не будет снитьтся.

    июль 28, 2022 г.