Эзотерика

бывшей жене приснился сон , что она у меня в гостях и в дом заходит моя вторая жена , с которой мы тоже расстались по ее инициативе, видит нас , поднимается на второй этаж набирает ванну и падает в - вопрос №4843621

нее. далее приезжает скорая и констатирует смерть. помогите понять к чему.

июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ваша жена страдает, отсюда такие сны, ей видится, что ваши отношения с другими женщинами буквально убивают её, она видит во сне то, чего боится. И еще, на заметку, мужчина между двух жён самый уязвимый, его тянут в разные стороны, и рвут на части, невозможно ничего добиться, так как две женщины делят его, и каждая пакостит по своему, он остается всегда виноватым, и страдает первым.

    июль 28, 2022 г.