Юриспруденция

Как поступить при разводе? - вопрос №484384

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я на данный момент состою в браке. Собираюсь подавать на развод. Супруг нигде не работает и злоупотребляет алкоголем, периодически обналичивает кредитные карточки, которые приходят по почте, и естественно не погашает их. Подскажите какие материальные затраты я буду нести в таком случае при разводе и могу ли я как-то себя оградить от выплат долгов супруга?

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Долги супруг будет погашать сам, но за счет вашего совместного нажитого имущества. Срочно подавайте на развод и раздел имущества, хоть что-то успеете для себя сохранить.

    декабрь 4, 2012 г.