Эзотерика

Решено

Интерес - вопрос №484393

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношение ко мне Андрея 19.04.1984, какие чувства испытывает этот человек ко мне? Моя дата 26.10.1985 Заранее спасибо!

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Божена.

    Пока нежных чувств у Андрея к вам не видно, но сексуальный интерес присутствует. Для него вы – девушка думающая. Чтобы быть с вами, ему тоже нужно что-то придумывать. А ему этого не хочется… Ему нужно, чтобы было так, как он хочет, как он привык.

    С уважением, Светлана.

    декабрь 5, 2012 г.