Медицина

я бы хотел, чтобы меня кастрировали, чтобы, если бы у меня было настоящее предложение, мне был бы дан дар новой жизни в качестве сотворенного евнуха. - вопрос №4844089

Является ли ролевая игра с кастрацией хорошим способом получить шоковую терапию или просто утолить жажду?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Кастрации вам хочется настоящей или ее имитации?
    Если настоящей, то после этого «краски жизни» померкнут или прекращения выработки половых гормонов.
    И больше игры будут не нужны. И тогда останется только потребность в жизни и выживании. Надо ли вам это?

    июль 30, 2022 г.