Юриспруденция

исковое заявление - вопрос №48441

Подскажите пожалуйста, можно ли исковое заявление писать с 2 х сторон. за ранее спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!гражданско-процессуальный кодекс по данному поводу не устанавливает ограничений, а в россии все подчинено принципу все что не запрещено-разрешено!соответственно можете писать с 2-х сторон и можете от руки, но если будет в печатном формате и на разных страничках-никто не запутается и вам будет легче и в суде!

    декабрь 17, 2010 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Это ничем не регламентируется, можно, тем более судьи сам печатают решения с двух сторон.

    декабрь 17, 2010 г.