Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее ждёт пару? Мужчина нацелен на создание крепких, серьёзных отношений, семью, детей. Женщина в подвешенном состоянии летает между небом и - вопрос №4844246

землёй без конкретики в жизни.
Чувства у обоих есть. Ссоримся по пустякам. Хотя когда вместе покой и гармония.
Пока в ссоре

Вероника 10.08.1990
Евгений 02.06.1987

июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    182-й в Эзотерике

    3пент 6кубков 8мечей-  мужчина думает поговорить, сейчас связан по рукам и ногам какими то обязательствами перед вами. скован. зажат. но зависим от вас. привязан. если научитесь слушать друг друга. помогать и поддерживать друг друга. все будет хорошо!

    июль 28, 2022 г.

    Элла Рубинина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений.
    Все так и будет продолжаться, хотя для Вероники есть конкретика, но своя.

    июль 28, 2022 г.

    Скальда

    383-й в Эзотерике

    Девушка заинтересована в развитии отношений, просто проверяет серьезность Ваших намерений таким вот поведением.

    июль 29, 2022 г.