Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайшем будущем? О здоровье, работа. - вопрос №4844304

июль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Виктор   -  по здоровью   - вот что   видно   ,   у  вас   есть постковидный синдром ,  если вы переболели .  А это   усталость ,  слабость, голова    тяжёлая ,   память     ослабла       . По работе   Перемен не     видно  ,   то чем    вы заняты   сейчас ,   то и продолжите  .  Но в   з.п.   в доходах   , будет       улучшение .  Удачи вам!

    июль 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По вашему здоровью,  берегите  его, есть риски серьезному заболеванию., по  рабое будет  возможность существенно  поднять  ваши финансы ,  на нужный  для  вас  уровень дохода.

    август 9, 2022 г.