Медицина

И понеслась душа в рай.) - вопрос №484445

Доброго дня всем. Заранее прошу прощения за водолитье.)

Мне 25 лет. Цикл 29 дней, менструация длится всегда 3-4 дня. Характер выделений всегда был обильный в первые 2 дня и менструация в это время сопровождается тянущими болями. В детстве был стофилококк закрытой формы, лечили сильными антибиотиками.

6 лет назад встретила свою первую любовь, он же был  все это время единственным и постоянным партнером,из контрацепции всегда использовали презерватив и прерванный половой акт.

Полгода назад мы расстались, в моей жизни появилась другая любовь. Которая в силу своих тараканов и любвеобильности не хочет применять презерватив и не всегда способен контролировать себя используя метод ППА.

Не в тему: но я счастлива с ним и это взаимно.))) И понеслась душа в рай — натворила я бед со своим организмом за полтора месяца отношений.

28 октября начались месячные, 31 октября закончились.

6-го ноября был незащищенный ПА, через 3 часа пришлось выпить постинор (дура, я дура)). Никаких побочных явлений после приема не было: кровотечений, тошноты и прочего, все как обычно.

17-го ноября опять был незащищенный ПА и 18-го тоже, спустя 22 часа с первого акта был принят эскапел (дура, я дура))

Никаких побочных явлений также после приема не произошло: кровотечений, тошноты и прочего, все как обычно.

25-го ноября ждала начала менструации, однако она пришла 2-мя днями позже, 27-го ноября. И вот тут-то и началось.) Характер выделений был странный кровь  не как обычно темная и со сгустками, а в первые 2 дня яркая, розоватая, месячные малообильные, по столовой ложке в день. В первые 2 дня как обычно болел живот, потом перестал. В последующие дни выделения стали темнее, но все такие же малообильные. Месячные идут и по сей день, то есть 8 дней!

Но и это еще не все.))) В первый день месячных начала прием регулона, выпила 7 таблеток, сегодня буду пить 8-ую.  1-го, 2-го декабря опять был незащищенный ПА. Ничего из экстренных не пила, надеясь на действие регулона, как я поняла зря, так как контрацептивный эффект наступает на 14 день приема.

Вот таких дел я натворила. Хочу сказать, что мой организм чуввствует себя, в принципе, прекрасно. Верую, что мой организм вынослив и здоров.

ТАк вот, у меня 3 вопроса:

1) Надо ли было начинать прием регулона после экстренных (постинора и эскапела)?

2) Есть ли повод для срочной госпитализации или принятия каких-либо мер по вышеописанному мною, я про 8 дней менструации и непонятно когда они закончатся...

3) Я работаю ежедневно допоздна (23.00) и не успеваю в гос.поликлиннику, собираюсь в платную на выходные. Какие анализы, узи нужно сделать, чтобы убедиться в своем нормальном состоянии здоровья?

С уважением, Полина.

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 0