Психология

lлюблю девушку - вопрос №484491

lлюблю девушку но мы расстались с ней у меня пропали чуство потом опять пришли уже месец как расстались она моему другу сказала что мне надо повзрослеть ну я незнаю понралюс ли я если изменюсь я спорцмен не курю не пью незнаю что делать мне

декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Повзрослеть — НЕ значит, что надо начинать пить, курить и т.п. Это значит, что Вам надо повзрослеть как мужчине, проявлять мужские качества, которых девушка в Вас пока не видит, или они достаточно слабо выражены.

    С ув. Александр.